[.We Trust In CW.]

Объявление

Приветствую Вас на своём форуме
[.We Trust In CW.]
, что в переводе означает -
Мы верим в Котов Воителей!

Перед Регистрацией ознакомьтесь с правилами, и, если требуется, оставьте отзыв в нашей гостевой книге!

Погода:В лесу сейчас очень холодно, тёмно-свинцовые тучи нависли над осенним небом. Скоро ожидаются первые заморозки, и, возможно, первый снег.

Действия в Игре:Ведётся обсуждение сюжета, предложенного Незаметной (мы его и будем отыгрывать) Подробнее =>В теме<=

Реклама:Реклама по ЛС строго запрещена. Вот перс для рекламщиков: Имя: Эрин Хантер, Пароль: 1111
Новое на форуме:Отформатирована картинка в таблице - видите, какая красивая! =3


Администраторы:Безжалостная Звезда, Комета,ЛунноЗвёзд,Незаметная

Модераторы:Буран, Чернохват, Сероглазка, Невидимая, Львинолап, Водопад

Полезные Ссылки

=>Правила<=

=>Отсутствия<=

=>Сюжет<=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.We Trust In CW.] » Границы » Грозовое-Сумрачное


Грозовое-Сумрачное

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Холодно...
Казалось тепло в конец покинуло черную стройную кошку, которая прижимаясь к земле, тенью скользила по тропинке между елями.
Холодно...
Комета остановилась и внимательно огляделась. Ничего подозрительного не было. Границу никто не переходил, да и не осмелился скорее всего...Предводительница снова поёжилась, проклиная про себя тот момент когда согласилась идти в патруль с Бураном.
Задул ветер. Сначала он мерно качал верхушки деревьев, но потом переместился ниже и стал сбивать снег с нижних ''лап'' елей.
Черная воительница сморщила носик, когда снежок серебристой дымкой посыпался на нее. Она отсокчила он елки и стерхнула с себя холодные белые снежинки.
Холодно...Зима уже начала входить в свои полные права...
Комета помотала головой, пытаясь отогнать глупые мысли. ''Интересно где Буран?''

0

3

Буран внимательно осмотрелся. ''Слава Звездному племени, всё в порядке...'' Белоснежный кот, так сливающийся с снегом приблизился к Комете и заметил:
-Ну что? Вроде всё спокойно...-кот потянулся и царапнул длинными когтями землю.

0

4

-Вот именно ''все вроде бы спокойно'',-нахмурилась черная кошка. А вокруг был лес. И просто холод и белый, белый снег падал с вечно-зеленых елей. Комета ощущала еле видимое беспокойство и опасность. Она казалось витала в неподвижном воздухе, дразня предводительницу Грозового племени и как будто бы напоминая, что в лесу не так безмятежно как кажется, -вот именно...-уже тише повторила кошка.
-Слишком спокойно, Буран. Это меня и настораживает, -заметила Комета, вглядываясь в серое небо. Еще один холодный порыв ветра. ''Черт бы побрал эту зиму!''-выругалась про себя Ком и снова повернулась к глашатому, -может быть это всего лишь мои суеверия...Возможно я слишком сильно волнуюсь за племя в последнее время

0

5

Буран качнул белым длинным хвостом и посмотрел куда-то в сторону. Может Комета и была права...В воздухе явно витало что-то необъяснимое. Но на данный момент всё было тихо и спокойно.
-Мне тоже кажется, что это лишние суеверия...Не следует волноваться из-за того, что мы не можем объяснить, -задумчиво проговорил кот, -в любом случае, если и есть какая-то опасность,Грозовое племя готово к ней... -добавил глашатай, чтобы обнадежить Комету.

0

6

Комета хотела фыркнуть. Еще бы, Грозовое племя не подготовлено! Но черная кошка все таки сдержалась. Она кивнула и повернулась спиной к глашатому:
-Я знаю это. Но все таки спасибо, что обнадежил. Куда пойдем дальше?-Комета повернула голову в сторону Бурана и изогнула бровь в вопросе.

0

7

Буран задумчиво  взглянул на серое, мрачное небо, но потом сразу перевел взгляд на Комету:
-Думаю с границами можно закончить. Пора возвращаться в лагерь, тебе еще нужно потренировать Тучку

0

8

Предводительница пожала плечами и уже собиралась что-то возразить, но почему-то передумала.
-Хорошо. Ну я пойду,-прошептала Комета и развернувшись спиной к глашатому, исчезла в лесу.

0


Вы здесь » [.We Trust In CW.] » Границы » Грозовое-Сумрачное