[.We Trust In CW.]

Объявление

Приветствую Вас на своём форуме
[.We Trust In CW.]
, что в переводе означает -
Мы верим в Котов Воителей!

Перед Регистрацией ознакомьтесь с правилами, и, если требуется, оставьте отзыв в нашей гостевой книге!

Погода:В лесу сейчас очень холодно, тёмно-свинцовые тучи нависли над осенним небом. Скоро ожидаются первые заморозки, и, возможно, первый снег.

Действия в Игре:Ведётся обсуждение сюжета, предложенного Незаметной (мы его и будем отыгрывать) Подробнее =>В теме<=

Реклама:Реклама по ЛС строго запрещена. Вот перс для рекламщиков: Имя: Эрин Хантер, Пароль: 1111
Новое на форуме:Отформатирована картинка в таблице - видите, какая красивая! =3


Администраторы:Безжалостная Звезда, Комета,ЛунноЗвёзд,Незаметная

Модераторы:Буран, Чернохват, Сероглазка, Невидимая, Львинолап, Водопад

Полезные Ссылки

=>Правила<=

=>Отсутствия<=

=>Сюжет<=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.We Trust In CW.] » Звёздное Племя » Звёздная Поляна


Звёздная Поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

*Белозвёздка чувствовала запах смерти ещё тогда, когда острые когти Шрама драли ей шкуру, впиваясь глубоко под шерсть. Предводительница пыталась освободиться, но смерть дышала ей прямо в затылок, и силы у кошки были уже не те... Она безвольно впустила когти в подушечки лап... Смерть наступила безболезненно и неожиданно. Как сон. Но от которого невозможно проснуться. Ей казалось, что она веками лежала на той залитой  солнцем поляне. Повисла глупая и бессмысленная тишина. Шрам победил... Теперь... Ничто не остановит его... Внезапно кошка очнулась на какой-то незнакомой поляне. Раны исчезли, словно их и не было. Прямо на кошку сверху вниз с любопытством взирал громадный, песочного цвета кот. Белозвёздка вздрогнула от внезапно сковавшего её липкого страха, но незнакомец не показывал никаких признаков враждебности, напротив, слегка насмешливо улыбался.
-Кто ты? - Испуганный голос кошки гулом отдавался по поляне.
-Не бойся, - Голос незнакомца был громкий и звучал, как труба. От него у Белозвёздки быстро заболела голова. - Меня зовут Вихрезвёзд. Я был предводителем Грозового Племени задолго до твоего рождения.  
От кота веяло какой-то молчаливой спокойностью, и Белозвёздка заметно успокоилась.
-Я... Умерла? - Хрипло перебила она Вихрезвёзда, и тот осёкся на полуслове, укоризненно глянув на кошку:
-Смертью это не назовёшь... Хотя... Ты обрела бессмертие, Белозвёздка. - С придыханием произнёс бывший предводитель.
-И... Каково будет теперь моё имя? - Белозвёздка знала, что умерший предводитель получает новое имя:
-Твоим именем теперь будет Сотканная из Звёзд! - Громогласно объявил Вихрезвёзд.
-А почему тебя не назвали новым именем? - Недоумевала Сотканная.
-Это долгая история... - Уклончиво заметил Вихрезвёзд, и Сотканная поняла, что из него и щипцами эту правду не вытащить. Она смотрела на поляну - вот теперь её новый дом! *

0


Вы здесь » [.We Trust In CW.] » Звёздное Племя » Звёздная Поляна